Поезд №570 Москва - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2076 км
Москва Отправление 00:50 Мест
Анапа Прибытие 04:55 МСК
В пути 2д 4ч 5м

Информация о поезде

Поезд 570Х (Москва - Анапа) отправляется в 00:50 со станции Москва и через 2 д. 4 ч. 5 мин. в 04:55 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Москва и Анапа составляет 2076 км.

Расписание поезда 570Х довольно удобное: из Москва отходит в 00:50 В пути делает 33 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 00:50
Рязань 03:51 50 мин 04:41
Мичуринская 08:04 49 мин 08:53
Мичуринск-Уральский 08:04 49 мин 08:53
Тамбов 10:00 65 мин 11:05
Ртищево 1 14:14 34 мин 14:48
Балашов 16:55 23 мин 17:18
Балашов-Пассажирский 16:55 23 мин 17:18
Поворино 20:00 40 мин 20:40
Косарка 21:06 24 мин 21:30
Алексиково 21:47 14 мин 22:01
Филоново 23:32 5 мин 23:37
Себряково 00:48 7 мин 00:55
Арчеда 01:50 51 мин 02:41
Волгоград 05:23 35 мин 05:58
Сарепта 06:31 4 мин 06:35
Жутово 09:06 2 мин 09:08
Котельниково 10:10 23 мин 10:33
Ремонтная 11:20 10 мин 11:30
Зимовники 12:08 3 мин 12:11
Сальск 13:55 23 мин 14:18
Развильная 15:02 2 мин 15:04
Песчанокопская 15:24 10 мин 15:34
Белоглинская 15:58 4 мин 16:02
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 16:48 17 мин 17:05
Тихорецкая 18:13 15 мин 18:28
Выселки (Горьковская ж.д.) 19:52 2 мин 19:54
Кореновск 20:18 4 мин 20:22
Динская 20:56 6 мин 21:02
Краснодар 22:14 6 мин 22:20
Ильская 23:21 6 мин 23:27
Абинская 00:57 2 мин 00:59
Анапа 04:55
Распечатать расписание