Купить билеты на поезд

Карта маршрута №567Ж

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Волгоград 22:30
Петров Вал 01:42 3 мин 01:45
Саратов 04:56 48 мин 05:44
Сенная 08:21 23 мин 08:44
Кулатка 09:50 3 мин 09:53
Возрождение (Приволжская ж.д.) 10:20 3 мин 10:23
Сызрань 11:42 18 мин 12:00
Самара 15:32

Распечатать расписание