Поезд №567 Волгоград 1 - Самара — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 865 км
Волгоград Отправление 22:30 МСК
Самара Прибытие 15:32 МСК
В пути 17ч 2м

Информация о поезде

Поезд 567Ж (Волгоград 1 - Самара) отправляется в 22:30 со станции Волгоград 1 и через 17 ч. 2 мин. в 15:32 по местному времени прибывает на станцию Самара. Расстояние между станциями Волгоград 1 и Самара составляет 865 км.

Расписание поезда 567Ж довольно удобное: из Волгоград отходит в 22:30 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Волгоград 22:30
Петров Вал 01:42 3 мин 01:45
Саратов 04:56 48 мин 05:44
Сенная 08:21 23 мин 08:44
Кулатка 09:50 3 мин 09:53
Возрождение (Приволжская ж.д.) 10:20 3 мин 10:23
Сызрань 11:42 18 мин 12:00
Самара 15:32
Распечатать расписание