Поезд №565 Анапа - Воркута — расписание и заказ билетов

Дни недели: 20, 21, 22, 23, 24, 25 янв ...
Расстояние: 3925 км
Анапа Отправление 01:15 МСК
Воркута Прибытие 13:40 МСК
В пути 3д 12ч 25м

Информация о поезде

Поезд 565Й (Анапа - Воркута) отправляется в 01:15 со станции Анапа и через 3 д. 12 ч. 25 мин. в 13:40 по местному времени прибывает на станцию Воркута. Расстояние между станциями Анапа и Воркута составляет 3925 км.

Расписание поезда 565Й довольно удобное: из Анапа отходит в 01:15 В пути делает 40 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 01:15
Тимашевская 07:11 17 мин 07:28
Ростов-на-Дону (Ростов) 10:42 79 мин 12:01
Новочеркасск 13:12 2 мин 13:14
Лихая 15:24 31 мин 15:55
Миллерово 17:33 2 мин 17:35
Россошь 20:15 23 мин 20:38
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 23:00 5 мин 23:05
Воронеж 01:18 54 мин 02:12
Грязи 04:02 4 мин 04:06
Грязи-Воронежские 04:02 4 мин 04:06
Мичуринская 04:59 12 мин 05:11
Мичуринск-Ворон 04:59 12 мин 05:11
Рязань 08:50 68 мин 09:58
Ростов-Ярославский 17:33 2 мин 17:35
Ярославль 18:24 60 мин 19:24
Данилов 20:29 31 мин 21:00
Вологда 23:08 43 мин 23:51
Харовская 01:01 2 мин 01:03
Вожега 01:47 2 мин 01:49
Коноша 1 02:37 58 мин 03:35
Вельск 06:02 30 мин 06:32
Костылево 08:13 7 мин 08:20
Ядриха 11:08 2 мин 11:10
Котлас 12:07 42 мин 12:49
Низовка 13:28 3 мин 13:31
Межег 16:03 2 мин 16:05
Микунь 16:43 14 мин 16:57
Княжпогост 18:11 5 мин 18:16
Синдор 19:17 3 мин 19:20
Ярега 21:12 2 мин 21:14
Ухта 21:38 10 мин 21:48
Сосногорск 22:09 23 мин 22:32
Ираель 00:28 5 мин 00:33
Кожва 1 02:14 5 мин 02:19
Печора 02:40 32 мин 03:12
Сыня 04:07 3 мин 04:10
Косью 05:21 2 мин 05:23
Инта 1 06:42 26 мин 07:08
Воркута 13:40
Распечатать расписание