Поезд №563 Анапа - Новокузнецк Город — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 5467 км
Анапа Отправление 16:30 МСК
Новокузнецк Город Прибытие 03:17 МСК
В пути 4д 10ч 47м

Информация о поезде

Поезд 563С (Анапа - Новокузнецк Город) отправляется в 16:30 со станции Анапа и через 4 д. 10 ч. 47 мин. в 03:17 по местному времени прибывает в Новокузнецк Город на станцию Новокузнецк Город. Расстояние между станциями Анапа и Новокузнецк Город составляет 5467 км.

Расписание поезда 563С довольно удобное: из Анапа отходит в 16:30 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 20:30
Тимашевская 01:46 22 мин 02:08
Ростов-на-Дону (Ростов) 05:15 18 мин 05:33
Лихая 09:23 29 мин 09:52
Россошь 15:46 23 мин 16:09
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 18:06 24 мин 18:30
Воронеж 19:48 5 мин 19:53
Придача 19:48 5 мин 19:53
Липецк 23:23 7 мин 23:30
Елец 00:42 30 мин 01:12
Ефремов 02:35 2 мин 02:37
Жданка 03:57 2 мин 03:59
Узловая 04:25 4 мин 04:29
Узловая 1 04:25 4 мин 04:29
Тула 05:28 25 мин 05:53
Москва 09:15
Распечатать расписание