Поезд №563 Москва - Саратов — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1058 км
Москва Отправление 23:36 МСК
Саратов Прибытие 21:28 МСК
В пути 21ч 52м

Информация о поезде

Поезд 563Х (Москва - Саратов) отправляется в 23:36 со станции Москва города Москва и через 21 ч. 52 мин. в 21:28 по местному времени прибывает на станцию Саратов. Расстояние между станциями Москва и Саратов составляет 1058 км.

Расписание поезда 563Х довольно удобное: из Москва отходит в 23:36 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 00:52
Тула 03:20 45 мин 04:05
Узловая 05:40 5 мин 05:45
Узловая 1 05:40 5 мин 05:45
Ефремов 08:20 2 мин 08:22
Елец 10:03 30 мин 10:33
Липецк 11:53 17 мин 12:10
Воронеж 15:30 3 мин 15:33
Придача 15:30 3 мин 15:33
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 17:40 10 мин 17:50
Россошь 19:41 15 мин 19:56
Лихая 01:38 20 мин 01:58
Ростов-на-Дону (Ростов) 05:33 23 мин 05:56
Первомайская (Свердловская ж.д.) 05:33 23 мин 05:56
Тимашевская 09:17 15 мин 09:32
Анапа 14:18
Распечатать расписание