Поезд №562 Великие Луки - Себеж — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 140 км
Великие Луки Отправление 06:30 МСК
Себеж Прибытие 10:10 МСК
В пути 3ч 40м

Информация о поезде

Поезд 562Ч (Великие Луки - Себеж) отправляется в 06:30 со станции Великие Луки и через 3 ч. 40 мин. в 10:10 по местному времени прибывает на станцию Себеж. Расстояние между станциями Великие Луки и Себеж составляет 140 км.

Расписание поезда 562Ч довольно удобное: из Великие Луки отходит в 06:30 В пути делает 5 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Великие Луки 06:20
Новосокольники 07:10 10 мин 07:20
Пустошка 08:40 5 мин 08:45
Идрица 09:25 5 мин 09:30
Себеж 10:10
Распечатать расписание