Поезд №561 Анапа - Севастополь — расписание и заказ билетов

Дни недели: 22, 23, 24, 25, 26, 27 июн ...
Расстояние: 414 км
Анапа Отправление 16:50 МСК
Севастополь Прибытие 02:40 Мест
В пути 9ч 50м

Информация о поезде

Поезд 561А (Анапа - Севастополь) отправляется в 16:50 со станции Анапа и через 9 ч. 50 мин. в 02:40 по местному времени прибывает на станцию Севастополь. Расстояние между станциями Анапа и Севастополь составляет 414 км.

Расписание поезда 561А довольно удобное: из Анапа отходит в 16:50 В пути делает 4 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 16:50
Феодосия 22:45 5 мин 22:50
Симферополь 00:50 5 мин 00:55
Севастополь 02:40
Распечатать расписание