Поезд №558 Адлер - Печора — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 3702 км
Адлер Отправление 18:02 МСК
Печора Прибытие 20:44 МСК
В пути 3д 2ч 42м

Информация о поезде

Поезд 558С (Адлер - Печора) отправляется в 18:02 со станции Адлер и через 3 д. 2 ч. 42 мин. в 20:44 по местному времени прибывает на станцию Печора. Расстояние между станциями Адлер и Печора составляет 3702 км.

Расписание поезда 558С довольно удобное: из Адлер отходит в 18:02 В пути делает 57 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 18:02
Хоста 18:15 2 мин 18:17
Сочи 18:38 14 мин 18:52
Лоо 19:17 8 мин 19:25
Лазаревская 20:39 5 мин 20:44
Туапсе 21:46 14 мин 22:00
Хадыженская 23:47 2 мин 23:49
Белореченская 01:19 42 мин 02:01
Курганная 03:22 4 мин 03:26
Армавир 04:00 2 мин 04:02
Кавказская 05:12 26 мин 05:38
Тихорецкая 06:40 2 мин 06:42
Ростов-на-Дону (Ростов) 10:01 31 мин 10:32
Новочеркасск 11:33 2 мин 11:35
Шахтная 12:16 2 мин 12:18
Сулин 12:44 2 мин 12:46
Зверево 13:07 2 мин 13:09
Лихая 14:37 50 мин 15:27
Каменская 15:54 2 мин 15:56
Миллерово 17:08 2 мин 17:10
Чертково 18:20 2 мин 18:22
Россошь 19:51 23 мин 20:14
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 21:48 27 мин 22:15
Воронеж 23:21 3 мин 23:24
Придача 23:21 3 мин 23:24
Грязи 01:35 3 мин 01:38
Грязи-Воронежские 01:35 3 мин 01:38
Мичуринская 02:35 32 мин 03:07
Мичуринск-Уральский 02:35 32 мин 03:07
Рязань 05:43 23 мин 06:06
Александровка (Московская ж.д.) 12:08 2 мин 12:10
Александров 1 12:08 2 мин 12:10
Ростов-Ярославский 13:32 2 мин 13:34
Ярославль 14:19 50 мин 15:09
Данилов 16:14 31 мин 16:45
Грязовец 18:05 2 мин 18:07
Вологда 18:54 29 мин 19:23
Сухона 19:53 2 мин 19:55
Вожега 21:28 2 мин 21:30
Коноша 1 22:20 30 мин 22:50
Вельск 00:44 3 мин 00:47
Кулой 01:12 14 мин 01:26
Костылево 02:04 2 мин 02:06
Котлас 05:12 44 мин 05:56
Сольвычегодск 06:29 2 мин 06:31
Межег 09:35 2 мин 09:37
Микунь 10:17 40 мин 10:57
Княжпогост 11:51 2 мин 11:53
Синдор 12:54 2 мин 12:56
Ярега 14:50 2 мин 14:52
Ухта 15:16 10 мин 15:26
Сосногорск 15:50 37 мин 16:27
Ираель 18:20 10 мин 18:30
Каджером 19:09 2 мин 19:11
Чикшино 19:43 2 мин 19:45
Кожва 1 20:20 2 мин 20:22
Печора 20:44
Распечатать расписание