Поезд №558 Москва - Котлас — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1091 км
Москва Отправление 09:40 Мест
Котлас Прибытие 06:57 Мест
В пути 21ч 17м

Информация о поезде

Поезд 558Я (Москва - Котлас) отправляется в 09:40 со станции Москва и через 21 ч. 17 мин. в 06:57 по местному времени прибывает на станцию Котлас. Расстояние между станциями Москва и Котлас составляет 1091 км.

Расписание поезда 558Я довольно удобное: из Москва отходит в 09:40 В пути делает 7 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 09:40
ЯРОСЛАВ ГОР 14:33 46 мин 15:19
Ярославль 14:33 46 мин 15:19
Данилов 16:24 31 мин 16:55
Вологда 19:35 40 мин 20:15
Коноша 1 23:28 30 мин 23:58
Котлас 06:57
Распечатать расписание