Поезд №556 Адлер - Смоленск Центральный — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1977 км
Адлер Отправление 01:46 МСК
Смоленск Прибытие 21:45 МСК
В пути 1д 19ч 59м

Информация о поезде

Поезд 556С (Адлер - Смоленск Центральный) отправляется в 01:46 со станции Адлер и через 1 д. 19 ч. 59 мин. в 21:45 по местному времени прибывает на станцию Смоленск Центральный. Расстояние между станциями Адлер и Смоленск Центральный составляет 1977 км.

Расписание поезда 556С довольно удобное: из Адлер отходит в 01:46 В пути делает 31 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 01:46
Хоста 01:59 2 мин 02:01
Сочи 02:21 5 мин 02:26
Лоо 02:49 2 мин 02:51
Лазаревская 03:45 3 мин 03:48
Туапсе 04:31 12 мин 04:43
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 07:30 33 мин 08:03
Краснодар 10:19 15 мин 10:34
Брюховецкая 12:31 2 мин 12:33
Каневская 13:05 2 мин 13:07
Староминская 13:47 2 мин 13:49
Староминская-Тимашевск 13:47 2 мин 13:49
Ростов-на-Дону (Ростов) 15:17 23 мин 15:40
Новочеркасск 16:37 2 мин 16:39
Шахтная 17:23 2 мин 17:25
Сулин 17:55 2 мин 17:57
Зверево 18:18 2 мин 18:20
Лихая 18:48 24 мин 19:12
Каменская 19:40 2 мин 19:42
Миллерово 20:51 2 мин 20:53
Чертково 21:53 2 мин 21:55
Россошь 23:36 23 мин 23:59
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 01:43 7 мин 01:50
Воронеж 02:53 5 мин 02:58
Придача 02:53 5 мин 02:58
Липецк 05:40 17 мин 05:57
Елец 07:20 35 мин 07:55
Лужки Орловские 11:20 15 мин 11:35
Брянск 14:56 44 мин 15:40
Рославль 1 18:37 3 мин 18:40
Смоленск 21:45
Распечатать расписание