Поезд №556 Санкт-Петербург - Архангельск Город — расписание и заказ билетов

Дни недели: 16, 17, 18, 19, 20, 21 дек ...
Расстояние: 1226 км
Санкт-Петербург Отправление 07:35 Мест
Архангельск Город Прибытие 09:10 МСК
В пути 1д 1ч 35м

Информация о поезде

Поезд 556Ч (Санкт-Петербург - Архангельск Город) отправляется в 07:35 со станции Санкт-Петербург и через 1 д. 1 ч. 35 мин. в 09:10 по местному времени прибывает на станцию Архангельск Город. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Архангельск Город составляет 1226 км.

Расписание поезда 556Ч довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 07:35 В пути делает 40 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 07:35
Волхов 09:38 2 мин 09:40
Волховстрой 1 09:38 2 мин 09:40
Тихвин 10:51 2 мин 10:53
Пикалево 1 11:32 2 мин 11:34
Ефимовская 12:11 2 мин 12:13
Подборовье 12:31 2 мин 12:33
Заборье 12:44 2 мин 12:46
Бабаево 13:30 30 мин 14:00
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 15:12 2 мин 15:14
Суда 15:35 2 мин 15:37
Череповец 16:19 30 мин 16:49
Шексна 17:31 2 мин 17:33
Чебсара 17:53 2 мин 17:55
Кипелово 18:21 2 мин 18:23
Сухона 19:36 2 мин 19:38
Семигородняя 20:09 2 мин 20:11
Харовская 20:25 21 мин 20:46
Кадниковский 21:20 2 мин 21:22
Вожега 21:38 2 мин 21:40
Явенга 21:54 2 мин 21:56
Фоминская 23:25 6 мин 23:31
Вандыш 23:48 6 мин 23:54
Бурачиха 00:16 6 мин 00:22
Няндома 00:43 15 мин 00:58
Шалакуша 01:59 5 мин 02:04
Лепша 02:20 3 мин 02:23
Ивакша 02:37 3 мин 02:40
Пукса 03:00 10 мин 03:10
Плесецкая 03:22 15 мин 03:37
Шелекса 03:55 5 мин 04:00
Емца 04:19 5 мин 04:24
Обозерская 05:02 30 мин 05:32
Пермилово 05:59 3 мин 06:02
Холмогорская 06:31 3 мин 06:34
Ломовое 07:18 5 мин 07:23
Тундра 07:42 5 мин 07:47
Исакогорка 08:35 10 мин 08:45
Архангельск 09:10
Архангельск Город 09:10
Распечатать расписание