Поезд №551 Мурманск - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели: 18, 19, 20, 21, 22, 23 июл ...
Расстояние: 3692 км
Мурманск Отправление 07:51 МСК
Анапа Прибытие 08:55 МСК
В пути 3д 1ч 4м

Информация о поезде

Поезд 551А (Мурманск - Анапа) отправляется в 07:51 со станции Мурманск и через 3 д. 1 ч. 4 мин. в 08:55 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Мурманск и Анапа составляет 3692 км.

Расписание поезда 551А довольно удобное: из Мурманск отходит в 07:51 В пути делает 44 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 07:51
Оленегорск 10:07 6 мин 10:13
Апатиты 11:34 6 мин 11:40
Полярные Зори 12:30 5 мин 12:35
Кандалакша 13:17 25 мин 13:42
Кемь 19:46 24 мин 20:10
Ригозеро 00:57 8 мин 01:05
Медвежья Гора 02:46 16 мин 03:02
Петрозаводск 06:11 30 мин 06:41
Свирь 08:37 43 мин 09:20
Малая Вишера 15:14 1 мин 15:15
Окуловка 17:16 1 мин 17:17
Бологое-Московское 18:02 12 мин 18:14
Лихославль 19:36 1 мин 19:37
Тверь 20:05 1 мин 20:06
Москва 21:55 15 мин 22:10
Тула 01:10 30 мин 01:40
Узловая 02:43 4 мин 02:47
Узловая 1 02:43 4 мин 02:47
Ефремов 04:29 2 мин 04:31
Елец 06:03 35 мин 06:38
Липецк 07:50 3 мин 07:53
Воронеж 10:50 3 мин 10:53
Придача 10:50 3 мин 10:53
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 12:08 10 мин 12:18
Евдаково 12:58 2 мин 13:00
Подгорное 14:48 2 мин 14:50
Россошь 15:16 22 мин 15:38
Кантемировка 16:39 2 мин 16:41
Чертково 17:22 2 мин 17:24
Миллерово 18:14 2 мин 18:16
Каменская 19:24 2 мин 19:26
Лихая 19:51 29 мин 20:20
Зверево 20:46 2 мин 20:48
Сулин 21:13 2 мин 21:15
Шахтная 21:53 2 мин 21:55
Новочеркасск 23:53 2 мин 23:55
Ростов-на-Дону (Ростов) 00:50 18 мин 01:08
Староминская 02:34 2 мин 02:36
Староминская-Тимашевск 02:34 2 мин 02:36
Каневская 03:12 2 мин 03:14
Брюховецкая 03:40 2 мин 03:42
Тимашевская 04:08 16 мин 04:24
Анапа 08:55
Распечатать расписание