Поезд №550 Адлер - Тольятти — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2284 км
Адлер Отправление 07:22 МСК
Тольятти Прибытие 07:05 МСК
В пути 1д 23ч 43м

Информация о поезде

Поезд 550С (Адлер - Тольятти) отправляется в 07:22 со станции Адлер и через 1 д. 23 ч. 43 мин. в 07:05 по местному времени прибывает на станцию Тольятти. Расстояние между станциями Адлер и Тольятти составляет 2284 км.

Расписание поезда 550С довольно удобное: из Адлер отходит в 07:22 В пути делает 43 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 07:22
Хоста 07:35 3 мин 07:38
Сочи 07:58 12 мин 08:10
Лоо 08:42 10 мин 08:52
Лазаревская 10:13 2 мин 10:15
Туапсе 10:54 18 мин 11:12
Хадыженская 13:21 13 мин 13:34
Белореченская 14:40 30 мин 15:10
Курганная 16:15 5 мин 16:20
Армавир 16:54 18 мин 17:12
Кавказская 18:19 30 мин 18:49
Тихорецкая 19:46 2 мин 19:48
Кущевка 20:58 2 мин 21:00
Ростов-на-Дону (Ростов) 22:16 27 мин 22:43
Новочеркасск 23:41 2 мин 23:43
Шахтная 00:28 2 мин 00:30
Сулин 00:56 2 мин 00:58
Зверево 01:19 2 мин 01:21
Лихая 01:46 27 мин 02:13
Каменская 02:41 2 мин 02:43
Миллерово 03:36 2 мин 03:38
Чертково 04:28 2 мин 04:30
Россошь 05:59 33 мин 06:32
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 08:03 53 мин 08:56
Бобров 10:06 17 мин 10:23
Таловая 11:07 5 мин 11:12
Новохоперск 12:09 2 мин 12:11
Поворино 13:05 15 мин 13:20
Балашов 14:34 23 мин 14:57
Балашов-Пассажирский 14:34 23 мин 14:57
Летяжевка 15:37 2 мин 15:39
Аркадак 15:54 2 мин 15:56
Ртищево 1 16:46 15 мин 17:01
Сердобск 17:57 2 мин 17:59
Колышлей 18:40 2 мин 18:42
Пенза 20:05 34 мин 20:39
Кузнецк 22:42 5 мин 22:47
Сызрань 00:49 5 мин 00:54
Чапаевск 02:48 2 мин 02:50
Новокуйбышевск 03:08 2 мин 03:10
Самара 03:33 36 мин 04:09
Жигулевское Море 06:19 18 мин 06:37
Тольятти 07:05
Распечатать расписание