Поезд №550 Тольятти - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 28, 30 сен
Расстояние: 2281 км
Тольятти Отправление 15:33 МСК
Адлер Прибытие 17:33 МСК
В пути 2д 2ч

Информация о поезде

Поезд 550Й (Тольятти - Адлер) отправляется в 15:33 со станции Тольятти и через 2 д. 2 ч. в 17:33 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Тольятти и Адлер составляет 2281 км.

Расписание поезда 550Й довольно удобное: из Тольятти отходит в 15:33 В пути делает 45 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тольятти 15:33
Жигулевское Море 16:02 15 мин 16:17
Самара 18:25 55 мин 19:20
Новокуйбышевск 19:45 2 мин 19:47
Чапаевск 20:05 2 мин 20:07
Сызрань 22:05 19 мин 22:24
Кузнецк 00:54 5 мин 00:59
Пенза 03:20 35 мин 03:55
Колышлей 05:04 2 мин 05:06
Сердобск 05:49 2 мин 05:51
Ртищево 1 06:52 10 мин 07:02
Аркадак 07:59 2 мин 08:01
Летяжевка 08:18 2 мин 08:20
Балашов 09:00 23 мин 09:23
Балашов-Пассажирский 09:00 23 мин 09:23
Поворино 10:50 15 мин 11:05
Новохоперск 11:51 2 мин 11:53
Таловая 13:02 2 мин 13:04
Бобров 13:48 2 мин 13:50
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 14:50 20 мин 15:10
Евдаково 15:58 2 мин 16:00
Россошь 17:11 23 мин 17:34
Кантемировка 18:43 2 мин 18:45
Чертково 19:23 2 мин 19:25
Миллерово 20:20 2 мин 20:22
Каменская 21:33 2 мин 21:35
Лихая 22:00 28 мин 22:28
Зверево 22:58 2 мин 23:00
Сулин 23:19 2 мин 23:21
Шахтная 23:52 2 мин 23:54
Новочеркасск 00:34 2 мин 00:36
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:28 22 мин 01:50
Кущевка 03:36 14 мин 03:50
Тихорецкая 05:34 7 мин 05:41
КАВК??ЗСКАЯ 06:52 73 мин 08:05
Армавир 09:20 15 мин 09:35
Курганная 10:07 2 мин 10:09
Белореченская 11:05 43 мин 11:48
Хадыженская 12:54 7 мин 13:01
Туапсе 14:24 12 мин 14:36
Лазаревская 15:16 10 мин 15:26
Лоо 16:16 11 мин 16:27
Сочи 16:50 10 мин 17:00
Хоста 17:20 2 мин 17:22
Адлер 17:33
Распечатать расписание