Поезд №547 Архангельск Город - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2768 км
Архангельск Город Отправление 01:38 МСК
Анапа Прибытие 13:00 МСК
В пути 2д 11ч 22м

Информация о поезде

Поезд 547Я (Архангельск Город - Анапа) отправляется в 01:38 со станции Архангельск Город и через 2 д. 11 ч. 22 мин. в 13:00 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Архангельск Город и Анапа составляет 2768 км.

Расписание поезда 547Я довольно удобное: из Архангельск Город отходит в 01:38 В пути делает 32 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 01:38
Архангельск Город 01:38
Исакогорка 02:03 10 мин 02:13
Пермилово 05:08 24 мин 05:32
Обозерская 06:02 56 мин 06:58
Емца 07:37 3 мин 07:40
Шелекса 08:04 3 мин 08:07
Плесецкая 08:29 10 мин 08:39
Шалакуша 09:37 3 мин 09:40
Няндома 10:40 10 мин 10:50
Коноша 1 12:05 45 мин 12:50
Вожега 13:45 2 мин 13:47
Харовская 14:53 2 мин 14:55
Вологда 16:37 60 мин 17:37
Данилов 20:12 28 мин 20:40
ЯРОСЛАВ ГОР 21:42 30 мин 22:12
Ярославль 21:42 30 мин 22:12
Ростов-Ярославский 22:58 2 мин 23:00
Рязань 05:53 23 мин 06:16
Мичуринская 10:28 26 мин 10:54
Мичуринск-Уральский 10:28 26 мин 10:54
Грязи 11:55 7 мин 12:02
Грязи-Воронежские 11:55 7 мин 12:02
Воронеж 14:43 5 мин 14:48
Придача 14:43 5 мин 14:48
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 16:03 5 мин 16:08
Россошь 18:51 23 мин 19:14
Каменская 00:03 2 мин 00:05
Лихая 00:29 28 мин 00:57
Ростов-на-Дону (Ростов) 04:18 22 мин 04:40
Тимашевская 07:12 14 мин 07:26
Анапа 13:00
Распечатать расписание