Поезд №546 Саратов - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1352 км
Саратов Отправление 10:33 МСК
Адлер Прибытие 18:26 МСК
В пути 1д 7ч 53м

Информация о поезде

Поезд 546Ж (Саратов - Адлер) отправляется в 10:33 со станции Саратов и через 1 д. 7 ч. 53 мин. в 18:26 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Саратов и Адлер составляет 1352 км.

Расписание поезда 546Ж довольно удобное: из Саратов отходит в 10:33 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Саратов 10:33
Петров Вал 14:50 2 мин 14:52
Гумрак 17:37 2 мин 17:39
Волгоград 18:16 35 мин 18:51
Сарепта 19:28 2 мин 19:30
Жутово 21:24 3 мин 21:27
Котельниково 22:25 15 мин 22:40
Ремонтная 23:21 3 мин 23:24
Зимовники 00:01 4 мин 00:05
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 01:29 4 мин 01:33
Сальск 02:14 43 мин 02:57
Песчанокопская 04:00 3 мин 04:03
Белоглинская 04:25 3 мин 04:28
Ея 04:53 7 мин 05:00
Тихорецкая 05:57 17 мин 06:14
Выселки (Горьковская ж.д.) 07:31 2 мин 07:33
Кореновск 07:56 2 мин 07:58
Динская 08:33 2 мин 08:35
Краснодар 09:05 40 мин 09:45
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 11:37 35 мин 12:12
Туапсе 15:22 13 мин 15:35
Лазаревская 16:23 2 мин 16:25
Лоо 17:12 2 мин 17:14
Сочи 17:47 6 мин 17:53
Хоста 18:13 2 мин 18:15
Адлер 18:26
Распечатать расписание