Поезд №546 СУДАК - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 264 км
СУДАК Отправление 04:05 Мест
Анапа Прибытие 12:10 МСК
В пути 8ч 5м

Информация о поезде

Поезд 546А (СУДАК - Анапа) отправляется в 04:05 со станции СУДАК и через 8 ч. 5 мин. в 12:10 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями СУДАК и Анапа составляет 264 км.

Расписание поезда 546А довольно удобное: из СУДАК отходит в 04:05 В пути делает 4 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
СУДАК 04:05
Феодосия 05:20 5 мин 05:25
Керчь 07:20 5 мин 07:25
Анапа 12:10
Распечатать расписание