Поезд №545 Орск - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: 18, 19, 20, 21, 22, 23 янв ...
Расстояние: 2586 км
Орск Отправление 08:05 МСК
Адлер Прибытие 14:45 МСК
В пути 2д 6ч 40м

Информация о поезде

Поезд 545У (Орск - Адлер) отправляется в 08:05 со станции Орск и через 2 д. 6 ч. 40 мин. в 14:45 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Орск и Адлер составляет 2586 км.

Расписание поезда 545У довольно удобное: из Орск отходит в 08:05 В пути делает 44 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Орск 08:05
Никель (Свердловская ж.д.) 08:19 3 мин 08:22
Медногорск 09:53 2 мин 09:55
Кувандык 10:28 2 мин 10:30
Саракташ 11:54 2 мин 11:56
Оренбург 13:12 48 мин 14:00
Новосергиевская 15:59 2 мин 16:01
Сорочинская 16:49 2 мин 16:51
Тоцкая 17:19 2 мин 17:21
Бузулук 18:12 23 мин 18:35
Кинель 20:50 2 мин 20:52
Самара 21:37 41 мин 22:18
Новокуйбышевск 22:40 2 мин 22:42
Чапаевск 23:04 2 мин 23:06
Пугачевск 01:55 2 мин 01:57
Ершов 03:28 56 мин 04:24
Красный Кут 06:23 2 мин 06:25
Палласовка 07:58 12 мин 08:10
Эльтон 09:42 2 мин 09:44
Верхний Баскунчак 11:12 40 мин 11:52
Владимировка (Приволжская ж.д.) 12:38 2 мин 12:40
Волжский 14:47 3 мин 14:50
Волгоград 15:30 35 мин 16:05
Сарепта 16:42 7 мин 16:49
Жутово 18:27 5 мин 18:32
Котельниково 19:36 19 мин 19:55
Ремонтная 20:37 8 мин 20:45
Зимовники 21:55 5 мин 22:00
Двойная 22:47 3 мин 22:50
Сальск 00:02 23 мин 00:25
Песчанокопская 01:35 5 мин 01:40
Ея 02:25 10 мин 02:35
Тихорецкая 04:18 18 мин 04:36
Выселки (Горьковская ж.д.) 05:30 15 мин 05:45
Кореновск 06:22 7 мин 06:29
Динская 07:09 2 мин 07:11
Краснодар 07:38 4 мин 07:42
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 08:46 35 мин 09:21
Туапсе 11:57 12 мин 12:09
Лазаревская 12:54 2 мин 12:56
Лоо 13:41 2 мин 13:43
Сочи 14:06 6 мин 14:12
Хоста 14:32 2 мин 14:34
Адлер 14:45
Распечатать расписание