Поезд №543 Анапа - Череповец 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2256 км
Анапа Отправление 18:25 МСК
Череповец Прибытие 14:50 МСК
В пути 1д 20ч 25м

Информация о поезде

Поезд 543С (Анапа - Череповец 1) отправляется в 18:25 со станции Анапа и через 1 д. 20 ч. 25 мин. в 14:50 по местному времени прибывает на станцию Череповец 1. Расстояние между станциями Анапа и Череповец 1 составляет 2256 км.

Расписание поезда 543С довольно удобное: из Анапа отходит в 18:25 В пути делает 34 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 18:25
Протока 21:46 2 мин 21:48
Тимашевская 23:07 21 мин 23:28
Брюховецкая 23:53 2 мин 23:55
Каневская 00:25 2 мин 00:27
Староминская 01:56 2 мин 01:58
Староминская-Тимашевск 01:56 2 мин 01:58
Ростов-на-Дону (Ростов) 03:20 20 мин 03:40
Новочеркасск 04:34 2 мин 04:36
Шахтная 05:16 2 мин 05:18
Сулин 05:47 2 мин 05:49
Зверево 06:10 2 мин 06:12
Лихая 06:38 60 мин 07:38
Каменская 08:05 2 мин 08:07
Миллерово 09:03 2 мин 09:05
Чертково 09:56 2 мин 09:58
Кантемировка 10:38 2 мин 10:40
Россошь 11:37 20 мин 11:57
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 13:38 4 мин 13:42
Воронеж 14:44 3 мин 14:47
Придача 14:44 3 мин 14:47
Грязи 17:48 16 мин 18:04
Грязи-Воронежские 17:48 16 мин 18:04
Мичуринская 19:07 30 мин 19:37
Мичуринск-Уральский 19:07 30 мин 19:37
Рязань 23:30 23 мин 23:53
Ростов-Ярославский 06:19 2 мин 06:21
Ярославль 07:09 50 мин 07:59
Данилов 08:59 30 мин 09:29
Вологда 11:31 43 мин 12:14
Кипелово 13:15 2 мин 13:17
Чебсара 13:40 2 мин 13:42
Шексна 14:02 2 мин 14:04
Череповец 14:50
Распечатать расписание