Купить билеты на поезд

Карта маршрута №542В

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 09:40
Рязань 13:40 77 мин 14:57
Мичуринская 18:09 32 мин 18:41
Мичуринск-Уральский 18:09 32 мин 18:41
Ртищево 1 23:20 30 мин 23:50
Балашов 01:22 2 мин 01:24
Балашов-Пассажирский 01:22 2 мин 01:24
Поворино 02:35 40 мин 03:15
Арчеда 07:34 2 мин 07:36
Волгоград 10:20 52 мин 11:12
Котельниково 15:20 15 мин 15:35
Сальск 18:32 25 мин 18:57
Краснодар 05:43 12 мин 05:55
Энем 06:11 19 мин 06:30
Энем 1 06:11 19 мин 06:30
Абинская 07:58 2 мин 08:00
Анапа 11:00

Распечатать расписание