Поезд №542 Москва - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: 20, 21, 22, 23, 24, 25 янв ...
Расстояние: 1886 км
Москва Отправление 14:38 Мест
Адлер Прибытие 08:19 МСК
В пути 1д 17ч 41м

Информация о поезде

Поезд 542М (Москва - Адлер) отправляется в 14:38 со станции Москва и через 1 д. 17 ч. 41 мин. в 08:19 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Москва и Адлер составляет 1886 км.

Расписание поезда 542М довольно удобное: из Москва отходит в 14:38 В пути делает 34 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:38
Рязань 17:39 23 мин 18:02
Мичуринская 21:35 5 мин 21:40
Мичуринск-Ворон 21:35 5 мин 21:40
Грязи 22:32 25 мин 22:57
Грязи-Воронежские 22:32 25 мин 22:57
Усмань 23:37 2 мин 23:39
Воронеж 00:37 43 мин 01:20
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 02:50 30 мин 03:20
Россошь 04:58 46 мин 05:44
Кантемировка 06:43 3 мин 06:46
Чертково 07:30 2 мин 07:32
Миллерово 09:10 2 мин 09:12
Каменская 10:13 2 мин 10:15
Лихая 10:41 27 мин 11:08
Зверево 11:39 2 мин 11:41
Сулин 12:01 2 мин 12:03
Шахтная 12:33 2 мин 12:35
Новочеркасск 13:19 2 мин 13:21
Ростов-на-Дону (Ростов) 14:19 47 мин 15:06
Кущевка 16:23 2 мин 16:25
Тихорецкая 20:00 3 мин 20:03
Кавказская 20:56 62 мин 21:58
Гулькевичи 22:22 2 мин 22:24
Курганная 23:47 4 мин 23:51
Белореченская 00:47 48 мин 01:35
Хадыженская 03:27 2 мин 03:29
Туапсе 04:53 12 мин 05:05
Шепси 05:21 7 мин 05:28
Лазаревская 05:57 5 мин 06:02
Лоо 06:58 12 мин 07:10
Сочи 07:33 12 мин 07:45
Хоста 08:04 2 мин 08:06
Адлер 08:19
Распечатать расписание