Поезд №541 Москва - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2078 км
Москва Отправление 16:35 Мест
Анапа Прибытие 13:35 МСК
В пути 1д 21ч

Информация о поезде

Поезд 541М (Москва - Анапа) отправляется в 16:35 со станции Москва и через 1 д. 21 ч. в 13:35 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Москва и Анапа составляет 2078 км.

Расписание поезда 541М довольно удобное: из Москва отходит в 16:35 В пути делает 28 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:35
Узуново 19:13 25 мин 19:38
Павелец 20:59 3 мин 21:02
Милославское 21:33 2 мин 21:35
Гротовский 21:45 2 мин 21:47
Троекурово 22:19 2 мин 22:21
Раненбург 22:51 2 мин 22:53
Богоявленск 23:15 2 мин 23:17
Мичуринская 23:54 5 мин 23:59
Мичуринск-Ворон 23:54 5 мин 23:59
Грязи 01:14 46 мин 02:00
Грязи-Воронежские 01:14 46 мин 02:00
Поворино 05:50 28 мин 06:18
Арчеда 10:46 10 мин 10:56
Волгоград 14:00 37 мин 14:37
Морозовская 19:25 10 мин 19:35
Лихая 23:50 41 мин 00:31
Зверево 00:59 2 мин 01:01
Шахтная 02:02 2 мин 02:04
Новочеркасск 02:45 2 мин 02:47
Ростов-на-Дону (Ростов) 03:44 17 мин 04:01
Староминская 05:30 2 мин 05:32
Староминская-Тимашевск 05:30 2 мин 05:32
Каневская 06:09 2 мин 06:11
Брюховецкая 06:38 2 мин 06:40
Краснодар 09:01 8 мин 09:09
Абинская 11:00 2 мин 11:02
Анапа 13:35
Распечатать расписание