Купить билеты на поезд

Карта маршрута №539С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 18:25
Протока 21:46 2 мин 21:48
Тимашевская 23:07 21 мин 23:28
Брюховецкая 23:53 2 мин 23:55
Каневская 00:25 2 мин 00:27
Староминская 01:56 2 мин 01:58
Староминская-Тимашевск 01:56 2 мин 01:58
Ростов-на-Дону (Ростов) 03:20 20 мин 03:40
Новочеркасск 04:34 2 мин 04:36
Шахтная 05:16 2 мин 05:18
Сулин 05:47 2 мин 05:49
Зверево 06:10 2 мин 06:12
Лихая 06:38 60 мин 07:38
Каменская 08:05 2 мин 08:07
Миллерово 09:03 2 мин 09:05
Чертково 09:56 2 мин 09:58
Кантемировка 10:38 2 мин 10:40
Россошь 11:37 20 мин 11:57
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 13:38 4 мин 13:42
Воронеж 14:44 3 мин 14:47
Придача 14:44 3 мин 14:47
Грязи 17:48 16 мин 18:04
Грязи-Воронежские 17:48 16 мин 18:04
Мичуринская 19:07 30 мин 19:37
Мичуринск-Уральский 19:07 30 мин 19:37
Рязань 23:30 23 мин 23:53
Александровка (Московская ж.д.) 05:04 29 мин 05:33
Александров 1 05:04 29 мин 05:33
Кипрево 06:18 2 мин 06:20
Кольчугино 06:48 2 мин 06:50
Гаврилов Посад 08:31 5 мин 08:36
Петровская 08:51 2 мин 08:53
Нерль 09:00 3 мин 09:03
Тейково 09:29 5 мин 09:34
Текстильный 10:03 2 мин 10:05
Иваново 10:15 45 мин 11:00
Ермолино 11:37 11 мин 11:48
Фурманов 12:13 16 мин 12:29
Нерехта 13:16 32 мин 13:48
Кострома Новая 14:37

Распечатать расписание