Поезд №539 Кострома Новая - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели: 18, 19, 20, 21, 22, 23 авг ...
Расстояние: 2118 км
Кострома Новая Отправление 09:10 МСК
Анапа Прибытие 05:55 МСК
В пути 1д 20ч 45м

Информация о поезде

Поезд 539Я (Кострома Новая - Анапа) отправляется в 09:10 со станции Кострома Новая и через 1 д. 20 ч. 45 мин. в 05:55 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Кострома Новая и Анапа составляет 2118 км.

Расписание поезда 539Я довольно удобное: из Кострома Новая отходит в 09:10 В пути делает 41 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кострома Новая 09:10
Нерехта 09:59 32 мин 10:31
Фурманов 11:20 5 мин 11:25
Ермолино 11:46 5 мин 11:51
ИВАНОВ?? 12:25 55 мин 13:20
Иваново 12:25 55 мин 13:20
Текстильный 13:34 2 мин 13:36
Тейково 14:04 5 мин 14:09
Нерль 14:36 2 мин 14:38
Петровская 14:48 22 мин 15:10
Гаврилов Посад 15:25 2 мин 15:27
Юрьев-Польский 16:03 2 мин 16:05
АЛ??КСАНДР 17:42 26 мин 18:08
Александров 1 17:42 26 мин 18:08
Рязань 23:32 23 мин 23:55
Мичуринская 02:42 12 мин 02:54
Мичуринск-Ворон 02:42 12 мин 02:54
Грязи 03:57 5 мин 04:02
Грязи-Воронежские 03:57 5 мин 04:02
??ОРОНЕЖ 06:50 46 мин 07:36
Воронеж 06:50 46 мин 07:36
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 09:22 5 мин 09:27
Подгорное 11:02 17 мин 11:19
Россошь 11:47 15 мин 12:02
Чертково 14:00 2 мин 14:02
Миллерово 14:58 2 мин 15:00
Каменская 16:05 2 мин 16:07
Лихая 16:33 36 мин 17:09
Зверево 17:43 2 мин 17:45
Сулин 18:04 2 мин 18:06
Шахтная 18:35 2 мин 18:37
Новочеркасск 19:16 2 мин 19:18
Ростов-на-Дону (Ростов) 20:33 19 мин 20:52
Первомайская (Свердловская ж.д.) 20:33 19 мин 20:52
Староминская 22:30 2 мин 22:32
Староминская-Тимашевск 22:30 2 мин 22:32
Каневская 23:09 2 мин 23:11
Брюховецкая 00:10 2 мин 00:12
Тимашевская 00:40 14 мин 00:54
Протока 02:20 2 мин 02:22
Анапа 05:55
Распечатать расписание