Поезд №537 Москва - Балашов 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели: 18, 19, 20, 21, 22, 23 фев ...
Расстояние: 782 км
Москва Отправление 16:35 Мест
Балашов 1 Прибытие 10:00 МСК
В пути 17ч 25м

Информация о поезде

Поезд 537Ч (Москва - Балашов 1) отправляется в 16:35 со станции Москва и через 17 ч. 25 мин. в 10:00 по местному времени прибывает на станцию Балашов 1. Расстояние между станциями Москва и Балашов 1 составляет 782 км.

Расписание поезда 537Ч довольно удобное: из Москва отходит в 16:35 В пути делает 27 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:35
Узуново 19:13 25 мин 19:38
Павелец 20:59 3 мин 21:02
Милославское 21:33 2 мин 21:35
Гротовский 21:45 2 мин 21:47
Троекурово 22:19 2 мин 22:21
Раненбург 22:51 2 мин 22:53
Богоявленск 23:15 2 мин 23:17
Мичуринская 23:54 5 мин 23:59
Мичуринск-Ворон 23:54 5 мин 23:59
Грязи 01:14 46 мин 02:00
Грязи-Воронежские 01:14 46 мин 02:00
Плавица 02:44 2 мин 02:46
Добринка 03:01 2 мин 03:03
Токаревка 04:05 2 мин 04:07
Жердевка 04:40 8 мин 04:48
Терновка (Юго-Восточная ж.д.) 05:19 2 мин 05:21
Терновка (Юго-Восточная ж.д.) 05:19 2 мин 05:21
Народная (Юго-Восточная ж.д.) 05:44 2 мин 05:46
Грибановка 06:11 2 мин 06:13
Борисоглебск 06:38 15 мин 06:53
Поворино 07:35 30 мин 08:05
Кардаил 08:45 2 мин 08:47
Байчурово 09:08 2 мин 09:10
Родничек 09:30 2 мин 09:32
Балашов 10:00
Балашов 1 10:00
Распечатать расписание