Поезд №536 Смоленск Центральный - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1950 км
Смоленск Отправление 14:38 МСК
Анапа Прибытие 12:00 МСК
В пути 1д 21ч 22м

Информация о поезде

Поезд 536А (Смоленск Центральный - Анапа) отправляется в 14:38 со станции Смоленск Центральный и через 1 д. 21 ч. 22 мин. в 12:00 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Смоленск Центральный и Анапа составляет 1950 км.

Расписание поезда 536А довольно удобное: из Смоленск отходит в 14:38 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Смоленск 14:38
Рославль 1 17:33 5 мин 17:38
Брянск 22:01 124 мин 00:05
Лужки Орловские 02:35 15 мин 02:50
Елец 06:40 27 мин 07:07
Липецк 08:27 13 мин 08:40
Воронеж 11:31 3 мин 11:34
Придача 11:31 3 мин 11:34
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 12:40 10 мин 12:50
Россошь 14:54 20 мин 15:14
Миллерово 17:53 2 мин 17:55
Каменская 19:21 2 мин 19:23
Лихая 19:50 18 мин 20:08
Зверево 20:36 2 мин 20:38
Сулин 20:57 2 мин 20:59
Шахтная 21:31 2 мин 21:33
Новочеркасск 22:21 2 мин 22:23
Ростов-на-Дону (Ростов) 00:04 60 мин 01:04
Первомайская (Свердловская ж.д.) 00:04 60 мин 01:04
Кущевка 02:14 10 мин 02:24
Выселки (Горьковская ж.д.) 04:50 2 мин 04:52
Кореновск 05:15 2 мин 05:17
Динская 05:52 8 мин 06:00
Краснодар 07:00 5 мин 07:05
Абинская 08:30 2 мин 08:32
Анапа 12:00
Распечатать расписание