Поезд №534 Адлер - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1831 км
Адлер Отправление 22:52 МСК
Москва Прибытие 15:18 Мест
В пути 1д 16ч 26м

Информация о поезде

Поезд 534С (Адлер - Москва) отправляется в 22:52 со станции Адлер и через 1 д. 16 ч. 26 мин. в 15:18 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Адлер и Москва составляет 1831 км.

Расписание поезда 534С довольно удобное: из Адлер отходит в 22:52 В пути делает 34 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 22:52
Хоста 23:04 2 мин 23:06
Сочи 23:26 25 мин 23:51
Лоо 00:13 2 мин 00:15
Лазаревская 00:57 12 мин 01:09
Туапсе 02:47 17 мин 03:04
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 06:50 44 мин 07:34
Краснодар 10:08 18 мин 10:26
Брюховецкая 12:21 2 мин 12:23
Каневская 12:55 2 мин 12:57
Староминская 13:37 2 мин 13:39
Староминская-Тимашевск 13:37 2 мин 13:39
Ростов-на-Дону (Ростов) 15:07 17 мин 15:24
Новочеркасск 16:16 2 мин 16:18
Шахтная 16:57 2 мин 16:59
Сулин 17:32 2 мин 17:34
Зверево 17:55 2 мин 17:57
Лихая 18:21 27 мин 18:48
Каменская 19:15 2 мин 19:17
Миллерово 20:20 2 мин 20:22
Чертково 21:18 2 мин 21:20
Россошь 23:00 23 мин 23:23
Евдаково 00:23 2 мин 00:25
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 01:05 5 мин 01:10
Воронеж 02:13 5 мин 02:18
Придача 02:13 5 мин 02:18
Усмань 03:43 2 мин 03:45
Липецк 05:06 20 мин 05:26
Елец 06:50 30 мин 07:20
Ефремов 09:00 2 мин 09:02
Узловая 10:55 2 мин 10:57
Узловая 1 10:55 2 мин 10:57
Ожерелье 12:36 25 мин 13:01
Москва 15:18
Распечатать расписание