Поезд №533 Москва - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1831 км
Москва Отправление 00:35 Мест
Адлер Прибытие 16:20 МСК
В пути 1д 15ч 45м

Информация о поезде

Поезд 533М (Москва - Адлер) отправляется в 00:35 со станции Москва и через 1 д. 15 ч. 45 мин. в 16:20 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Москва и Адлер составляет 1831 км.

Расписание поезда 533М довольно удобное: из Москва отходит в 00:35 В пути делает 33 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 00:35
Ожерелье 02:46 29 мин 03:15
Узловая 04:59 4 мин 05:03
Узловая 1 04:59 4 мин 05:03
Ефремов 07:00 2 мин 07:02
Елец 08:24 36 мин 09:00
Липецк 10:35 40 мин 11:15
Усмань 12:35 2 мин 12:37
Воронеж 14:23 5 мин 14:28
Придача 14:23 5 мин 14:28
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 15:52 6 мин 15:58
Евдаково 16:41 2 мин 16:43
Россошь 18:01 23 мин 18:24
Чертково 20:12 18 мин 20:30
Миллерово 21:20 2 мин 21:22
Каменская 22:24 2 мин 22:26
Лихая 22:51 34 мин 23:25
Зверево 23:51 2 мин 23:53
Сулин 00:11 26 мин 00:37
Шахтная 01:14 2 мин 01:16
Новочеркасск 01:54 2 мин 01:56
Ростов-на-Дону (Ростов) 02:50 20 мин 03:10
Староминская 04:33 2 мин 04:35
Староминская-Тимашевск 04:33 2 мин 04:35
Каневская 05:14 2 мин 05:16
Краснодар 09:10 3 мин 09:13
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 11:10 35 мин 11:45
Туапсе 13:24 12 мин 13:36
Лазаревская 14:17 2 мин 14:19
Лоо 15:15 2 мин 15:17
Сочи 15:40 7 мин 15:47
Хоста 16:07 2 мин 16:09
Адлер 16:20
Распечатать расписание