Поезд №532 Адлер - Киров — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2611 км
Адлер Отправление 12:52 МСК
Киров Прибытие 18:35 МСК
В пути 2д 5ч 43м

Информация о поезде

Поезд 532С (Адлер - Киров) отправляется в 12:52 со станции Адлер и через 2 д. 5 ч. 43 мин. в 18:35 по местному времени прибывает на станцию Киров. Расстояние между станциями Адлер и Киров составляет 2611 км.

Расписание поезда 532С довольно удобное: из Адлер отходит в 12:52 В пути делает 48 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 12:52
Хоста 13:05 2 мин 13:07
Сочи 13:28 7 мин 13:35
Лоо 13:58 2 мин 14:00
Лазаревская 14:41 2 мин 14:43
Туапсе 15:20 12 мин 15:32
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 17:28 28 мин 17:56
Краснодар 18:57 11 мин 19:08
Брюховецкая 21:31 2 мин 21:33
Каневская 22:03 2 мин 22:05
Староминская 22:48 2 мин 22:50
Староминская-Тимашевск 22:48 2 мин 22:50
Ростов-на-Дону (Ростов) 00:28 18 мин 00:46
Новочеркасск 01:38 2 мин 01:40
Шахтная 02:18 2 мин 02:20
Сулин 02:50 2 мин 02:52
Зверево 03:13 2 мин 03:15
Лихая 04:00 28 мин 04:28
Каменская 04:57 2 мин 04:59
Миллерово 05:53 2 мин 05:55
Чертково 07:18 2 мин 07:20
Кантемировка 07:58 2 мин 08:00
Россошь 08:54 23 мин 09:17
Евдаково 10:56 40 мин 11:36
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 12:16 22 мин 12:38
Таловая 14:02 2 мин 14:04
Новохоперск 14:57 2 мин 14:59
Поворино 15:50 23 мин 16:13
Балашов 18:06 26 мин 18:32
Балашов-Пассажирский 18:06 26 мин 18:32
Аркадак 19:25 2 мин 19:27
Ртищево 1 20:20 10 мин 20:30
Сердобск 21:19 2 мин 21:21
Пенза 23:06 41 мин 23:47
Саранск 03:29 20 мин 03:49
Красный Узел 04:23 27 мин 04:50
Ужовка 05:49 2 мин 05:51
Лукоянов 06:50 2 мин 06:52
Арзамас Город 08:48 31 мин 09:19
Арзамас 1 08:48 31 мин 09:19
Сечуга 09:58 2 мин 10:00
Суроватиха 10:10 2 мин 10:12
Н.НОВГОРОД 11:25 65 мин 12:30
Шахунья 15:24 2 мин 15:26
Котельнич 1 17:03 2 мин 17:05
Оричи 17:44 1 мин 17:45
Лянгасово 18:11 2 мин 18:13
Киров 18:35
Распечатать расписание