Поезд №532 Киев - Лисичанск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 799 км
Киев Отправление 22:10 Мест
Лисичанск Прибытие 15:31 Мест
В пути 17ч 21м

Информация о поезде

Поезд 532К (Киев - Лисичанск) отправляется в 22:10 со станции Киев и через 17 ч. 21 мин. в 15:31 по местному времени прибывает на станцию Лисичанск. Расстояние между станциями Киев и Лисичанск составляет 799 км.

Расписание поезда 532К довольно удобное: из Киев отходит в 22:10 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 22:10
Нежин 00:16 2 мин 00:18
Бахмач-Пассажирский 01:09 2 мин 01:11
Конотоп 01:34 6 мин 01:40
Путивль 02:25 12 мин 02:37
Ворожба 03:13 22 мин 03:35
Белополье 03:46 2 мин 03:48
Сумы 04:38 30 мин 05:08
Смородино 06:12 29 мин 06:41
Кириковка 07:01 3 мин 07:04
Богодухов 07:41 3 мин 07:44
Люботин 08:42 12 мин 08:54
Харьков 09:27 23 мин 09:50
Чугуев 10:56 2 мин 10:58
Граково 11:18 2 мин 11:20
Шевченково Южное 11:42 2 мин 11:44
Купянск Узловой 12:31 22 мин 12:53
Кисловка 13:23 2 мин 13:25
Куземовка 13:42 2 мин 13:44
Сватово 14:06 2 мин 14:08
Кабанье 14:30 2 мин 14:32
Кременное 14:53 2 мин 14:55
Рубежное 15:11 5 мин 15:16
Лисичанск 15:31
Распечатать расписание