Поезд №532 Лисичанск - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 799 км
Лисичанск Отправление 16:38 Мест
Киев Прибытие 09:23 Мест
В пути 16ч 45м

Информация о поезде

Поезд 532Д (Лисичанск - Киев) отправляется в 16:38 со станции Лисичанск и через 16 ч. 45 мин. в 09:23 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Лисичанск и Киев составляет 799 км.

Расписание поезда 532Д довольно удобное: из Лисичанск отходит в 16:38 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Лисичанск 17:38
Рубежное 17:56 5 мин 18:01
Кременное 18:17 2 мин 18:19
Кабанье 18:40 2 мин 18:42
Сватово 19:05 2 мин 19:07
Куземовка 19:37 1 мин 19:38
Кисловка 19:53 1 мин 19:54
Купянск Узловой 20:16 22 мин 20:38
Шевченково Южное 21:21 2 мин 21:23
Граково 21:42 2 мин 21:44
Чугуев 22:05 2 мин 22:07
Харьков 23:09 28 мин 23:37
Люботин 00:15 10 мин 00:25
Богодухов 01:17 2 мин 01:19
Губаревка 01:37 2 мин 01:39
Кириковка 02:04 2 мин 02:06
Смородино 02:27 2 мин 02:29
Сумы 03:27 15 мин 03:42
Белополье 04:27 2 мин 04:29
Ворожба 04:40 20 мин 05:00
Путивль 05:32 10 мин 05:42
Конотоп 06:27 8 мин 06:35
Бахмач-Пассажирский 06:58 2 мин 07:00
Нежин 07:50 14 мин 08:04
Киев 09:23 2 мин 09:25
Дарница 09:23 2 мин 09:25
Распечатать расписание