Поезд №531 Казань - Симферополь — расписание и заказ билетов

Дни недели: 17, 18, 19, 20, 21, 22 июл ...
Расстояние: 2410 км
Казань Отправление 22:50 МСК
Симферополь Прибытие 14:50 Мест
В пути 1д 17ч

Информация о поезде

Поезд 531Г (Казань - Симферополь) отправляется в 22:50 со станции Казань и через 1 д. 17 ч. в 14:50 по местному времени прибывает на станцию Симферополь. Расстояние между станциями Казань и Симферополь составляет 2410 км.

Расписание поезда 531Г довольно удобное: из Казань отходит в 22:50 В пути делает 50 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киров 21:49
Лянгасово 22:10 2 мин 22:12
Котельнич 1 23:21 2 мин 23:23
Шахунья 00:53 2 мин 00:55
Н.НОВГОРОД 03:41 39 мин 04:20
Суроватиха 05:28 2 мин 05:30
Сечуга 05:39 6 мин 05:45
Арзамас Город 06:24 36 мин 07:00
Арзамас 1 06:24 36 мин 07:00
Шатки 07:41 2 мин 07:43
Лукоянов 08:40 2 мин 08:42
Красный Узел 11:22 25 мин 11:47
Саранск 12:16 30 мин 12:46
Пенза 16:10 41 мин 16:51
Сердобск 18:48 2 мин 18:50
Ртищево 1 19:40 10 мин 19:50
Аркадак 20:39 2 мин 20:41
Балашов 21:32 27 мин 21:59
Балашов-Пассажирский 21:32 27 мин 21:59
Поворино 23:48 15 мин 00:03
Новохоперск 00:49 2 мин 00:51
Таловая 01:43 2 мин 01:45
Бобров 02:28 2 мин 02:30
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 03:26 41 мин 04:07
Евдаково 04:46 2 мин 04:48
Россошь 05:50 23 мин 06:13
Митрофановка 06:46 2 мин 06:48
Кантемировка 07:20 2 мин 07:22
Чертково 08:38 14 мин 08:52
Миллерово 09:42 2 мин 09:44
Каменская 10:40 2 мин 10:42
Лихая 11:06 30 мин 11:36
Зверево 12:05 2 мин 12:07
Сулин 12:32 18 мин 12:50
Шахтная 13:22 2 мин 13:24
Новочеркасск 14:01 2 мин 14:03
Ростов-на-Дону (Ростов) 15:42 30 мин 16:12
Первомайская (Свердловская ж.д.) 15:42 30 мин 16:12
Староминская 18:02 17 мин 18:19
Староминская-Тимашевск 18:02 17 мин 18:19
Каневская 18:56 2 мин 18:58
Брюховецкая 19:25 2 мин 19:27
Краснодар 22:24 8 мин 22:32
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 00:10 40 мин 00:50
Туапсе 02:37 17 мин 02:54
Лазаревская 03:34 3 мин 03:37
Лоо 04:21 5 мин 04:26
Сочи 04:49 11 мин 05:00
Хоста 05:20 2 мин 05:22
Адлер 05:34
Распечатать расписание