Поезд №530 Москва - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1884 км
Москва Отправление 14:38 Мест
Адлер Прибытие 07:27 МСК
В пути 1д 16ч 49м

Информация о поезде

Поезд 530М (Москва - Адлер) отправляется в 14:38 со станции Москва и через 1 д. 16 ч. 49 мин. в 07:27 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Москва и Адлер составляет 1884 км.

Расписание поезда 530М довольно удобное: из Москва отходит в 14:38 В пути делает 36 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 00:50
Рязань 04:44 28 мин 05:12
Богоявленск 07:38 2 мин 07:40
Мичуринская 08:24 12 мин 08:36
Мичуринск-Ворон 08:24 12 мин 08:36
Грязи 09:45 5 мин 09:50
Грязи-Воронежские 09:45 5 мин 09:50
Усмань 10:32 2 мин 10:34
Графская 10:54 2 мин 10:56
Колодезная 14:08 2 мин 14:10
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 14:51 10 мин 15:01
Евдаково 15:49 2 мин 15:51
Подгорное 16:40 2 мин 16:42
Россошь 17:09 23 мин 17:32
Митрофановка 18:08 2 мин 18:10
Кантемировка 18:43 2 мин 18:45
Чертково 19:30 2 мин 19:32
Миллерово 20:22 2 мин 20:24
Каменская 21:36 2 мин 21:38
Лихая 22:02 38 мин 22:40
Зверево 23:08 2 мин 23:10
Сулин 23:28 2 мин 23:30
Шахтная 00:03 2 мин 00:05
Новочеркасск 00:47 2 мин 00:49
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:47 23 мин 02:10
Тихорецкая 04:40 2 мин 04:42
Кавказская 05:37 26 мин 06:03
Курганная 07:57 8 мин 08:05
Белореченская 09:06 37 мин 09:43
Хадыженская 11:01 9 мин 11:10
Туапсе 12:51 12 мин 13:03
Лазаревская 13:54 7 мин 14:01
Лоо 15:03 22 мин 15:25
Сочи 15:48 9 мин 15:57
Хоста 16:17 2 мин 16:19
Адлер 16:31
Распечатать расписание