Поезд №529 Москва - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2255 км
Москва Отправление 16:35 Мест
Адлер Прибытие 16:31 МСК
В пути 1д 23ч 56м

Информация о поезде

Поезд 529М (Москва - Адлер) отправляется в 16:35 со станции Москва и через 1 д. 23 ч. 56 мин. в 16:31 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Москва и Адлер составляет 2255 км.

Расписание поезда 529М довольно удобное: из Москва отходит в 16:35 В пути делает 32 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:35
Узуново 19:13 25 мин 19:38
Павелец 20:59 3 мин 21:02
Милославское 21:33 2 мин 21:35
Гротовский 21:45 2 мин 21:47
Троекурово 22:19 2 мин 22:21
Раненбург 22:51 2 мин 22:53
Богоявленск 23:15 2 мин 23:17
Мичуринская 23:54 5 мин 23:59
Мичуринск-Ворон 23:54 5 мин 23:59
Грязи 01:14 46 мин 02:00
Грязи-Воронежские 01:14 46 мин 02:00
Поворино 05:50 28 мин 06:18
Арчеда 10:52 2 мин 10:54
Волгоград 13:43 38 мин 14:21
Лихая 22:00 40 мин 22:40
Зверево 23:08 2 мин 23:10
Сулин 23:28 2 мин 23:30
Шахтная 00:03 2 мин 00:05
Новочеркасск 00:47 2 мин 00:49
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:47 23 мин 02:10
Тихорецкая 04:40 2 мин 04:42
Кавказская 05:37 26 мин 06:03
Курганная 07:57 8 мин 08:05
Белореченская 09:06 37 мин 09:43
Хадыженская 11:01 6 мин 11:07
Туапсе 12:51 12 мин 13:03
Лазаревская 13:54 7 мин 14:01
Лоо 15:03 22 мин 15:25
Сочи 15:48 9 мин 15:57
Хоста 16:17 2 мин 16:19
Адлер 16:31
Распечатать расписание