Поезд №528 Адлер - Лабытнанги — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 24, 29 авг
Расстояние: 4290 км
Адлер Отправление 20:30 МСК
Лабытнанги Прибытие 12:15 МСК
В пути 3д 15ч 45м

Информация о поезде

Поезд 528С (Адлер - Лабытнанги) отправляется в 20:30 со станции Адлер и через 3 д. 15 ч. 45 мин. в 12:15 по местному времени прибывает на станцию Лабытнанги. Расстояние между станциями Адлер и Лабытнанги составляет 4290 км.

Расписание поезда 528С довольно удобное: из Адлер отходит в 20:30 В пути делает 48 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 19:35
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 20:02 7 мин 20:09
Крымская 20:43 5 мин 20:48
Протока 21:46 2 мин 21:48
Тимашевская 23:07 21 мин 23:28
Брюховецкая 23:53 2 мин 23:55
Каневская 00:25 2 мин 00:27
Староминская 01:56 2 мин 01:58
Староминская-Тимашевск 01:56 2 мин 01:58
Ростов-на-Дону (Ростов) 03:20 20 мин 03:40
Новочеркасск 04:34 2 мин 04:36
Шахтная 05:16 2 мин 05:18
Сулин 05:47 2 мин 05:49
Зверево 06:10 2 мин 06:12
Лихая 06:38 60 мин 07:38
Каменская 08:05 2 мин 08:07
Миллерово 09:03 2 мин 09:05
Чертково 09:56 2 мин 09:58
Кантемировка 10:38 2 мин 10:40
Россошь 11:37 20 мин 11:57
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 13:38 4 мин 13:42
Воронеж 14:44 3 мин 14:47
Придача 14:44 3 мин 14:47
Грязи 17:48 16 мин 18:04
Грязи-Воронежские 17:48 16 мин 18:04
Мичуринская 19:07 30 мин 19:37
Мичуринск-Уральский 19:07 30 мин 19:37
Рязань 23:30 23 мин 23:53
Ростов-Ярославский 06:19 2 мин 06:21
Ярославль 07:09 50 мин 07:59
Данилов 08:59 30 мин 09:29
Вологда 11:31 43 мин 12:14
Харовская 13:24 2 мин 13:26
Вожега 14:10 2 мин 14:12
Коноша 1 15:00 55 мин 15:55
Вельск 17:55 4 мин 17:59
Костылево 19:26 3 мин 19:29
Ядриха 21:41 2 мин 21:43
Котлас 22:50 45 мин 23:35
Сольвычегодск 00:04 2 мин 00:06
Низовка 00:27 3 мин 00:30
Межег 03:11 2 мин 03:13
Микунь 03:55 40 мин 04:35
Княжпогост 05:32 5 мин 05:37
Синдор 06:36 3 мин 06:39
Ярега 08:23 2 мин 08:25
Ухта 08:50 10 мин 09:00
Сосногорск 09:49
Распечатать расписание