Поезд №528 Новороссийск - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 04, 24 авг
Расстояние: 2376 км
Новороссийск Отправление 16:45 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 13:24 МСК
В пути 1д 20ч 39м

Информация о поезде

Поезд 528Э (Новороссийск - Санкт-Петербург) отправляется в 16:45 со станции Новороссийск и через 1 д. 20 ч. 39 мин. в 13:24 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Новороссийск и Санкт-Петербург составляет 2376 км.

Расписание поезда 528Э довольно удобное: из Новороссийск отходит в 16:45 В пути делает 39 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 11:47
Хоста 12:00 2 мин 12:02
Сочи 12:22 5 мин 12:27
Лоо 12:59 2 мин 13:01
Лазаревская 13:41 2 мин 13:43
Туапсе 14:29 12 мин 14:41
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 16:30 30 мин 17:00
Краснодар 18:39 18 мин 18:57
Динская 19:30 2 мин 19:32
Кореновск 20:04 2 мин 20:06
Выселки (Горьковская ж.д.) 20:33 10 мин 20:43
Тихорецкая 21:40 17 мин 21:57
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 22:54 3 мин 22:57
Белоглинская 23:35 5 мин 23:40
Сальск 01:00 25 мин 01:25
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 02:00 4 мин 02:04
Зимовники 03:25 2 мин 03:27
Ремонтная 04:20 10 мин 04:30
Котельниково 05:20 21 мин 05:41
Жутово 06:34 9 мин 06:43
Сарепта 08:27 12 мин 08:39
Волгоград 09:13 35 мин 09:48
Петров Вал 12:59 2 мин 13:01
Саратов 16:39 28 мин 17:07
Сенная 19:30 12 мин 19:42
Кулатка 20:50 3 мин 20:53
Возрождение (Приволжская ж.д.) 21:19 3 мин 21:22
Сызрань 22:28 12 мин 22:40
Новокуйбышевск 01:36 2 мин 01:38
Самара 02:01 41 мин 02:42
Кинель 03:24 2 мин 03:26
Новоотрадная 04:12 2 мин 04:14
Похвистнево 05:07 2 мин 05:09
Бугуруслан 05:27 2 мин 05:29
Абдулино 07:08 12 мин 07:20
Приютово 07:54 2 мин 07:56
Аксаково 08:17 2 мин 08:19
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 09:30 2 мин 09:32
Уфа 12:18
Распечатать расписание