Поезд №527 Уфа - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2312 км
Уфа Отправление 05:37 МСК
Адлер Прибытие 06:32 МСК
В пути 2д 55м

Информация о поезде

Поезд 527Й (Уфа - Адлер) отправляется в 05:37 со станции Уфа и через 2 д. 55 мин. в 06:32 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Уфа и Адлер составляет 2312 км.

Расписание поезда 527Й довольно удобное: из Уфа отходит в 05:37 В пути делает 39 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 05:37
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 07:55 2 мин 07:57
Аксаково 09:04 2 мин 09:06
Приютово 09:27 2 мин 09:29
Абдулино 10:00 12 мин 10:12
Бугуруслан 11:26 2 мин 11:28
Похвистнево 11:46 2 мин 11:48
Новоотрадная 12:38 2 мин 12:40
Кинель 13:20 2 мин 13:22
Самара 14:06 36 мин 14:42
Новокуйбышевск 15:07 2 мин 15:09
Сызрань 17:55 12 мин 18:07
Возрождение (Приволжская ж.д.) 19:26 2 мин 19:28
Кулатка 19:52 2 мин 19:54
Сенная 21:00 3 мин 21:03
Саратов 00:06 43 мин 00:49
Петров Вал 04:41 2 мин 04:43
Волгоград 08:07 33 мин 08:40
Сарепта 09:17 2 мин 09:19
Жутово 10:58 5 мин 11:03
Котельниково 12:01 29 мин 12:30
Ремонтная 13:10 3 мин 13:13
Зимовники 13:52 2 мин 13:54
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 15:12 3 мин 15:15
Сальск 15:47 31 мин 16:18
Белоглинская 18:01 3 мин 18:04
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 18:41 9 мин 18:50
Тихорецкая 19:58 17 мин 20:15
Выселки (Горьковская ж.д.) 21:30 2 мин 21:32
Кореновск 22:18 2 мин 22:20
Динская 22:55 7 мин 23:02
Краснодар 23:53 6 мин 23:59
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 01:43 37 мин 02:20
Туапсе 03:51 12 мин 04:03
Лазаревская 04:43 2 мин 04:45
Лоо 05:30 2 мин 05:32
Сочи 05:55 5 мин 06:00
Хоста 06:19 2 мин 06:21
Адлер 06:32
Распечатать расписание