Поезд №527 Сосногорск - Новороссийск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 3201 км
Сосногорск Отправление 13:16 МСК
Новороссийск Прибытие 07:05 МСК
В пути 2д 17ч 49м

Информация о поезде

Поезд 527Я (Сосногорск - Новороссийск) отправляется в 13:16 со станции Сосногорск и через 2 д. 17 ч. 49 мин. в 07:05 по местному времени прибывает на станцию Новороссийск. Расстояние между станциями Сосногорск и Новороссийск составляет 3201 км.

Расписание поезда 527Я довольно удобное: из Сосногорск отходит в 13:16 В пути делает 50 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Сосногорск 13:16
Ухта 13:34 10 мин 13:44
Ярега 14:10 2 мин 14:12
Синдор 15:55 2 мин 15:57
Княжпогост 16:50 3 мин 16:53
Микунь 17:50 42 мин 18:32
Межег 19:11 2 мин 19:13
Урдома 20:11 2 мин 20:13
Низовка 21:33 3 мин 21:36
Сольвычегодск 21:55 3 мин 21:58
Котлас 22:23 47 мин 23:10
Ядриха 00:10 3 мин 00:13
Костылево 02:55 3 мин 02:58
Вельск 04:17 4 мин 04:21
Келарева Горка 05:07 2 мин 05:09
Коноша 1 06:25 35 мин 07:00
Вожега 07:58 2 мин 08:00
Харовская 08:49 2 мин 08:51
Вологда 10:07 35 мин 10:42
Данилов 12:54 31 мин 13:25
Ярославль 14:31 50 мин 15:21
Ростов-Ярославский 16:21 2 мин 16:23
Рязань 23:32 23 мин 23:55
Мичуринская 02:42 12 мин 02:54
Мичуринск-Ворон 02:42 12 мин 02:54
Грязи 03:57 5 мин 04:02
Грязи-Воронежские 03:57 5 мин 04:02
Воронеж 06:50 46 мин 07:36
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 09:22 5 мин 09:27
Подгорное 11:02 17 мин 11:19
Россошь 11:47 15 мин 12:02
Чертково 14:00 2 мин 14:02
Миллерово 14:58 2 мин 15:00
Каменская 16:05 2 мин 16:07
Лихая 16:33 36 мин 17:09
Зверево 17:43 2 мин 17:45
Сулин 18:04 2 мин 18:06
Шахтная 18:35 2 мин 18:37
Новочеркасск 19:16 2 мин 19:18
Ростов-на-Дону (Ростов) 20:33 19 мин 20:52
Первомайская (Свердловская ж.д.) 20:33 19 мин 20:52
Староминская 22:30 2 мин 22:32
Староминская-Тимашевск 22:30 2 мин 22:32
Каневская 23:09 2 мин 23:11
Брюховецкая 00:10 2 мин 00:12
Тимашевская 00:40 14 мин 00:54
Протока 02:50 7 мин 02:57
Крымская 05:43 4 мин 05:47
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 06:22 15 мин 06:37
Новороссийск 07:05
Распечатать расписание