Поезд №523 Москва - Балашов 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели: 21, 22, 23, 24, 25, 26 янв ...
Расстояние: 779 км
Москва Отправление 19:05 Мест
Балашов 1 Прибытие 10:25 МСК
В пути 15ч 20м

Информация о поезде

Поезд 523Х (Москва - Балашов 1) отправляется в 19:05 со станции Москва и через 15 ч. 20 мин. в 10:25 по местному времени прибывает на станцию Балашов 1. Расстояние между станциями Москва и Балашов 1 составляет 779 км.

Расписание поезда 523Х довольно удобное: из Москва отходит в 19:05 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:05
Узуново 21:28 25 мин 21:53
Павелец 23:14 2 мин 23:16
Топиллы 23:29 2 мин 23:31
Спасское 23:46 2 мин 23:48
Милославское 23:57 2 мин 23:59
Троекурово 00:31 4 мин 00:35
Раненбург 01:04 2 мин 01:06
Богоявленск 01:28 2 мин 01:30
Мичуринская 02:08 28 мин 02:36
Мичуринск-Уральский 02:08 28 мин 02:36
Тамбов 03:52 30 мин 04:22
Кирсанов 05:44 2 мин 05:46
Умет 06:07 2 мин 06:09
Тамала 06:31 2 мин 06:33
Вертуновская 06:58 2 мин 07:00
Ртищево 1 07:35 35 мин 08:10
Кистендей 08:42 2 мин 08:44
Аркадак 09:05 2 мин 09:07
Летяжевка 09:22 2 мин 09:24
Пады 09:43 2 мин 09:45
Балашов-Пассажирский 10:08 2 мин 10:10
Балашов 10:25
Балашов 1 10:25
Распечатать расписание