Поезд №523 Ижевск - Казань — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 337 км
Ижевск Отправление 23:58 МСК
Казань Прибытие 06:03 МСК
В пути 6ч 5м

Информация о поезде

Поезд 523Г (Ижевск - Казань) отправляется в 23:58 со станции Ижевск и через 6 ч. 5 мин. в 06:03 по местному времени прибывает на станцию Казань. Расстояние между станциями Ижевск и Казань составляет 337 км.

Расписание поезда 523Г довольно удобное: из Ижевск отходит в 23:58 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ижевск 23:58
Агрыз 01:10 17 мин 01:27
Казань 06:03 130 мин 08:13
Зеленый Дол 09:14 2 мин 09:16
Ульяновск 14:48 56 мин 15:44
Сызрань 20:08 12 мин 20:20
Возрождение (Приволжская ж.д.) 21:40 2 мин 21:42
Сенная 23:17 3 мин 23:20
Саратов 01:37 43 мин 02:20
Карамыш 04:18 2 мин 04:20
Петров Вал 06:01 3 мин 06:04
Волгоград 09:27 38 мин 10:05
Сарепта 10:43 10 мин 10:53
Жутово 14:12 2 мин 14:14
Котельниково 15:15 23 мин 15:38
Сальск 19:44 36 мин 20:20
Краснодар 04:50 6 мин 04:56
Абинская 06:15 2 мин 06:17
Анапа 10:55
Распечатать расписание