Поезд №522 Новороссийск - Екатеринбург — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2799 км
Новороссийск Отправление 00:25 МСК
Екатеринбург Прибытие 10:13 МСК
В пути 2д 9ч 48м

Информация о поезде

Поезд 522С (Новороссийск - Екатеринбург) отправляется в 00:25 со станции Новороссийск и через 2 д. 9 ч. 48 мин. в 10:13 по местному времени прибывает на станцию Екатеринбург. Расстояние между станциями Новороссийск и Екатеринбург составляет 2799 км.

Расписание поезда 522С довольно удобное: из Новороссийск отходит в 00:25 В пути делает 42 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 00:25
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 00:55 5 мин 01:00
Крымская 01:34 5 мин 01:39
Абинская 01:55 2 мин 01:57
Северская 02:48 2 мин 02:50
Краснодар 03:41 4 мин 03:45
Динская 04:15 2 мин 04:17
Кореновск 05:54 3 мин 05:57
Выселки (Горьковская ж.д.) 06:22 2 мин 06:24
Тихорецкая 07:23 17 мин 07:40
Ея 09:08 5 мин 09:13
Белоглинская 09:35 6 мин 09:41
Песчанокопская 10:03 5 мин 10:08
Сальск 11:43 27 мин 12:10
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 12:45 3 мин 12:48
Двойная 13:23 5 мин 13:28
Куберле 13:51 3 мин 13:54
Зимовники 14:22 4 мин 14:26
Ремонтная 15:33 12 мин 15:45
Котельниково 16:50 15 мин 17:05
Сарепта 20:27 2 мин 20:29
Волгоград 21:03 43 мин 21:46
Петров Вал 00:58 20 мин 01:18
Карамыш 02:52 2 мин 02:54
Саратов 04:31 28 мин 04:59
Сенная 07:19 14 мин 07:33
Кулатка 08:42 2 мин 08:44
Возрождение (Приволжская ж.д.) 09:11 19 мин 09:30
Сызрань 10:35 12 мин 10:47
Ульяновск 14:30 49 мин 15:19
Зеленый Дол 19:12 2 мин 19:14
Казань 20:36 5 мин 20:41
Восстание Пассажирская 20:36 5 мин 20:41
Кизнер 23:21 1 мин 23:22
Можга 00:05 2 мин 00:07
Агрыз 00:56 15 мин 01:11
Сарапул 02:11 1 мин 02:12
Янаул 03:17 2 мин 03:19
Красноуфимск 06:05 2 мин 06:07
Дружинино 08:15 30 мин 08:45
Ревда 09:24 2 мин 09:26
Екатеринбург 10:13
Распечатать расписание