Поезд №520 Белгород - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1537 км
Белгород Отправление 21:20 МСК
Адлер Прибытие 07:04 МСК
В пути 1д 9ч 44м

Информация о поезде

Поезд 520В (Белгород - Адлер) отправляется в 21:20 со станции Белгород и через 1 д. 9 ч. 44 мин. в 07:04 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Белгород и Адлер составляет 1537 км.

Расписание поезда 520В довольно удобное: из Белгород отходит в 21:20 В пути делает 29 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 21:20
Ржава 22:30 2 мин 22:32
Кривецкая 23:10 2 мин 23:12
Губкин 00:04 2 мин 00:06
Старый Оскол 00:55 35 мин 01:30
Касторная-Новая 02:35 5 мин 02:40
Воронеж 04:50 62 мин 05:52
Колодезная 06:55 2 мин 06:57
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 07:47 5 мин 07:52
Евдаково 08:33 2 мин 08:35
Подгорное 09:16 2 мин 09:18
Россошь 09:45 23 мин 10:08
Митрофановка 10:40 2 мин 10:42
Кантемировка 11:14 2 мин 11:16
Чертково 12:00 2 мин 12:02
Лихая 14:36 33 мин 15:09
Ростов-на-Дону (Ростов) 18:38 29 мин 19:07
Староминская 20:31 2 мин 20:33
Староминская-Тимашевск 20:31 2 мин 20:33
Каневская 21:10 2 мин 21:12
Брюховецкая 21:39 2 мин 21:41
Краснодар 00:07 9 мин 00:16
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 01:45 35 мин 02:20
Туапсе 04:17 12 мин 04:29
Лазаревская 05:10 4 мин 05:14
Лоо 05:58 2 мин 06:00
Сочи 06:23 7 мин 06:30
Хоста 06:50 2 мин 06:52
Адлер 07:04
Распечатать расписание