Поезд №519 Орск - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 21, 28 авг
Расстояние: 2503 км
Орск Отправление 18:25 МСК
Анапа Прибытие 02:50 МСК
В пути 2д 8ч 25м

Информация о поезде

Поезд 519У (Орск - Анапа) отправляется в 18:25 со станции Орск и через 2 д. 8 ч. 25 мин. в 02:50 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Орск и Анапа составляет 2503 км.

Расписание поезда 519У довольно удобное: из Орск отходит в 18:25 В пути делает 39 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Орск 18:25
Никель (Свердловская ж.д.) 18:40 2 мин 18:42
Медногорск 20:14 2 мин 20:16
Кувандык 20:48 2 мин 20:50
Саракташ 22:12 2 мин 22:14
Оренбург 23:34 48 мин 00:22
Переволоцкая 01:50 2 мин 01:52
Новосергиевская 02:29 2 мин 02:31
Сорочинская 03:17 3 мин 03:20
Тоцкая 03:47 2 мин 03:49
Бузулук 04:37 21 мин 04:58
Колтубанка 05:32 1 мин 05:33
Неприк 06:02 1 мин 06:03
Богатое 06:37 1 мин 06:38
Кинель 07:27 33 мин 08:00
Жигулевское Море 09:57 15 мин 10:12
Сызрань 12:54 12 мин 13:06
Возрождение (Приволжская ж.д.) 14:23 2 мин 14:25
Сенная 15:52 2 мин 15:54
Саратов 18:48 47 мин 19:35
Петров Вал 00:05 4 мин 00:09
Волгоград 03:27 47 мин 04:14
Сарепта 04:51 3 мин 04:54
Жутово 06:53 6 мин 06:59
Котельниково 08:03 15 мин 08:18
Ремонтная 09:00 6 мин 09:06
Зимовники 10:04 3 мин 10:07
Сальск 11:55 29 мин 12:24
Белоглинская 14:03 5 мин 14:08
Ея 14:31 9 мин 14:40
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 14:53 19 мин 15:12
Тихорецкая 16:39 17 мин 16:56
Выселки (Горьковская ж.д.) 18:51 3 мин 18:54
Кореновск 19:20 12 мин 19:32
Динская 20:29 2 мин 20:31
Краснодар 21:02 8 мин 21:10
Абинская 22:56 2 мин 22:58
Крымская 23:14 30 мин 23:44
Анапа 02:50
Распечатать расписание