Поезд №518 Москва - Томск — расписание и заказ билетов

Дни недели: 19, 20, 21, 22, 23, 24 апр ...
Расстояние: 3619 км
Москва Отправление 21:20 Мест
Томск Прибытие 10:13 Мест
В пути 2д 12ч 53м

Информация о поезде

Поезд 518Х (Москва - Томск) отправляется в 21:20 со станции Москва и через 2 д. 12 ч. 53 мин. в 10:13 по местному времени прибывает на станцию Томск. Расстояние между станциями Москва и Томск составляет 3619 км.

Расписание поезда 518Х довольно удобное: из Москва отходит в 21:20 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:20
Владимир 00:37 23 мин 01:00
Н.НОВГОРОД 04:29 12 мин 04:41
Киров 12:43 20 мин 13:03
Балезино 16:36 23 мин 16:59
Пермь 20:36 30 мин 21:06
Екатеринбург 02:19 31 мин 02:50
Тюмень 08:50 20 мин 09:10
Ишим 13:30 12 мин 13:42
Омск 17:13 20 мин 17:33
Барабинск 21:43 30 мин 22:13
Новосибирск 02:00 85 мин 03:25
Юрга 05:50 5 мин 05:55
Юрга 1 05:50 5 мин 05:55
Тайга 07:00 50 мин 07:50
Томск 09:38 20 мин 09:58
Распечатать расписание