Поезд №517 Анапа - Лабытнанги — расписание и заказ билетов

Дни недели: 20, 21, 22 авг
Расстояние: 4053 км
Анапа Отправление 18:40 МСК
Лабытнанги Прибытие 11:04 МСК
В пути 3д 16ч 24м

Информация о поезде

Поезд 517С (Анапа - Лабытнанги) отправляется в 18:40 со станции Анапа и через 3 д. 16 ч. 24 мин. в 11:04 по местному времени прибывает на станцию Лабытнанги. Расстояние между станциями Анапа и Лабытнанги составляет 4053 км.

Расписание поезда 517С довольно удобное: из Анапа отходит в 18:40 В пути делает 29 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 15:35
Протока 18:52 2 мин 18:54
Тимашевская 21:04 14 мин 21:18
Брюховецкая 21:42 2 мин 21:44
Каневская 22:13 2 мин 22:15
Староминская 22:54 2 мин 22:56
Староминская-Тимашевск 22:54 2 мин 22:56
Ростов-на-Дону (Ростов) 00:25 34 мин 00:59
Первомайская (Свердловская ж.д.) 00:25 34 мин 00:59
Новочеркасск 02:43 2 мин 02:45
Шахтная 03:24 2 мин 03:26
Сулин 04:40 2 мин 04:42
Лихая 05:21 28 мин 05:49
Каменская 06:14 2 мин 06:16
Миллерово 07:12 2 мин 07:14
Чертково 08:13 2 мин 08:15
Митрофановка 10:20 2 мин 10:22
Россошь 10:49 23 мин 11:12
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 12:53 5 мин 12:58
Воронеж 14:40 32 мин 15:12
Усмань 16:26 2 мин 16:28
Липецк 17:58 30 мин 18:28
Елец 19:58 30 мин 20:28
Ефремов 22:06 2 мин 22:08
Узловая 00:03 4 мин 00:07
Узловая 1 00:03 4 мин 00:07
Венев 00:57 2 мин 00:59
Ожерелье 01:57 26 мин 02:23
Москва 04:38
Распечатать расписание