Поезд №517 Москва - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1703 км
Москва Отправление 20:50 Мест
Анапа Прибытие 08:15 МСК
В пути 1д 11ч 25м

Информация о поезде

Поезд 517М (Москва - Анапа) отправляется в 20:50 со станции Москва и через 1 д. 11 ч. 25 мин. в 08:15 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Москва и Анапа составляет 1703 км.

Расписание поезда 517М довольно удобное: из Москва отходит в 20:50 В пути делает 28 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:50
Венев 00:12 2 мин 00:14
Узловая 01:10 4 мин 01:14
Узловая 1 01:10 4 мин 01:14
Ефремов 03:08 2 мин 03:10
Елец 04:40 35 мин 05:15
Липецк 06:29 13 мин 06:42
Усмань 07:57 2 мин 07:59
Воронеж 09:22 4 мин 09:26
Придача 09:22 4 мин 09:26
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 11:40 5 мин 11:45
Подгорное 14:35 3 мин 14:38
Россошь 15:06 23 мин 15:29
Чертково 17:10 2 мин 17:12
Миллерово 18:05 2 мин 18:07
Каменская 19:31 2 мин 19:33
Лихая 19:59 28 мин 20:27
Сулин 21:19 2 мин 21:21
Шахтная 21:53 2 мин 21:55
Новочеркасск 22:41 2 мин 22:43
Ростов-на-Дону (Ростов) 23:46 19 мин 00:05
Староминская 01:31 2 мин 01:33
Староминская-Тимашевск 01:31 2 мин 01:33
Каневская 02:09 2 мин 02:11
Брюховецкая 02:40 2 мин 02:42
Тимашевская 03:10 14 мин 03:24
Протока 05:15 2 мин 05:17
Анапа 08:15
Распечатать расписание