Поезд №516 Санкт-Петербург - Новокузнецк Город — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 4291 км
Санкт-Петербург Отправление 20:02 Мест
Новокузнецк Город Прибытие 02:20 Мест
В пути 3д 6ч 18м

Информация о поезде

Поезд 516В (Санкт-Петербург - Новокузнецк Город) отправляется в 20:02 со станции Санкт-Петербург и через 3 д. 6 ч. 18 мин. в 02:20 по местному времени прибывает на станцию Новокузнецк Город. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Новокузнецк Город составляет 4291 км.

Расписание поезда 516В довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 20:02 В пути делает 32 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 20:02
Бабаево 01:48 30 мин 02:18
Череповец 04:25 15 мин 04:40
Вологда 06:49 20 мин 07:09
Буй 08:55 15 мин 09:10
Шарья 13:05 18 мин 13:23
Киров 18:41 20 мин 19:01
Балезино 23:11 30 мин 23:41
Пермь 03:45 26 мин 04:11
Екатеринбург 09:39 89 мин 11:08
Тюмень 17:35 20 мин 17:55
Ишим 23:20 12 мин 23:32
Мангут 00:58 24 мин 01:22
Омск 03:28 24 мин 03:52
Барабинск 07:11 32 мин 07:43
Новосибирск 11:15 19 мин 11:34
Юрга 14:15 5 мин 14:20
Юрга 1 14:15 5 мин 14:20
Тайга 15:40 12 мин 15:52
Кемерово 18:02 28 мин 18:30
Кемерово Пасс 18:02 28 мин 18:30
Топки 19:10 35 мин 19:45
Ленинск Кузнецкий 21:16 10 мин 21:26
Ленинск-Кузнецкий-1 21:16 10 мин 21:26
Белово 22:35 68 мин 23:43
Артышта 00:38 2 мин 00:40
Трудармейская 00:38 2 мин 00:40
Киселевск 01:07 2 мин 01:09
Киселевск Пасс 01:07 2 мин 01:09
Прокопьевск 01:33 6 мин 01:39
Прокопьевск Пасс 01:33 6 мин 01:39
Новокузнецк Город 02:20
Распечатать расписание