Поезд №513 Тамбов 1 - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1372 км
Тамбов Отправление 08:30 МСК
Анапа Прибытие 15:10 МСК
В пути 1д 6ч 40м

Информация о поезде

Поезд 513В (Тамбов 1 - Анапа) отправляется в 08:30 со станции Тамбов 1 и через 1 д. 6 ч. 40 мин. в 15:10 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Тамбов 1 и Анапа составляет 1372 км.

Расписание поезда 513В довольно удобное: из Тамбов отходит в 08:30 В пути делает 30 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тамбов 08:30
Мичуринская 09:45 35 мин 10:20
Мичуринск-Уральский 09:45 35 мин 10:20
Грязи 11:16 8 мин 11:24
Грязи-Воронежские 11:16 8 мин 11:24
Усмань 12:05 2 мин 12:07
Графская 12:28 2 мин 12:30
Воронеж 13:20 66 мин 14:26
Колодезная 15:28 2 мин 15:30
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 17:00 20 мин 17:20
Евдаково 17:58 2 мин 18:00
Подгорное 18:38 2 мин 18:40
Россошь 19:08 23 мин 19:31
Кантемировка 20:30 2 мин 20:32
Чертково 21:12 2 мин 21:14
Миллерово 22:12 2 мин 22:14
Каменская 23:10 2 мин 23:12
Лихая 23:39 49 мин 00:28
Зверево 01:00 2 мин 01:02
Сулин 01:21 2 мин 01:23
Шахтная 02:00 2 мин 02:02
Новочеркасск 02:43 2 мин 02:45
Ростов-на-Дону (Ростов) 03:40 20 мин 04:00
Староминская 05:25 2 мин 05:27
Староминская-Тимашевск 05:25 2 мин 05:27
Каневская 06:03 2 мин 06:05
Брюховецкая 06:33 2 мин 06:35
Краснодар 09:48 11 мин 09:59
Абинская 11:27 2 мин 11:29
Анапа 15:10
Распечатать расписание