Поезд №512 Адлер - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: 18, 19, 20, 21, 22, 23 янв ...
Расстояние: 1757 км
Адлер Отправление 23:21 МСК
Москва Прибытие 15:15 Мест
В пути 1д 15ч 54м

Информация о поезде

Поезд 512С (Адлер - Москва) отправляется в 23:21 со станции Адлер и через 1 д. 15 ч. 54 мин. в 15:15 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Адлер и Москва составляет 1757 км.

Расписание поезда 512С довольно удобное: из Адлер отходит в 23:21 В пути делает 33 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 23:21
Хоста 23:34 2 мин 23:36
Сочи 23:56 5 мин 00:01
Лоо 00:23 2 мин 00:25
Лазаревская 01:18 12 мин 01:30
Туапсе 03:02 12 мин 03:14
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 07:45 28 мин 08:13
Краснодар 10:33 11 мин 10:44
Брюховецкая 13:04 2 мин 13:06
Каневская 13:38 2 мин 13:40
Староминская 14:20 2 мин 14:22
Староминская-Тимашевск 14:20 2 мин 14:22
Ростов-на-Дону (Ростов) 15:49 30 мин 16:19
Новочеркасск 17:17 2 мин 17:19
Шахтная 18:00 2 мин 18:02
Сулин 18:31 2 мин 18:33
Зверево 18:54 2 мин 18:56
Лихая 19:22 20 мин 19:42
Каменская 20:09 2 мин 20:11
Миллерово 21:35 2 мин 21:37
Чертково 23:02 2 мин 23:04
Россошь 00:37 23 мин 01:00
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 02:38 5 мин 02:43
Воронеж 03:48 5 мин 03:53
Придача 03:48 5 мин 03:53
Грязи 05:48 12 мин 06:00
Грязи-Воронежские 05:48 12 мин 06:00
Мичуринская 07:09 40 мин 07:49
Мичуринск-Уральский 07:09 40 мин 07:49
Богоявленск 08:30 2 мин 08:32
Раненбург 08:55 2 мин 08:57
Узуново 12:10 25 мин 12:35
Москва 15:15
Распечатать расписание